Vend Placage Naturel Limba Quartier (fil) Italie

  • Offre
    18339174
  • Date
    2021-04-08
  • Expire le:
    2021-10-05

Produit

Type de placage Placage Naturel
Type d'essence Feuillus Africains
Essence Limba (Fraké, Noyer du Moyombe, Korina, Afara)
Débit - coupe Quartier (fil)
Origine Cameroun

Spécifications

Qualité AB-B
Volume 10000 - 15000 m2 (sqm) Ponctuellement
Superficie 10000 - 15000 m2 (sqm)
Epaisseur 0.55 mm
Longueur 250-285; 315-345 cm
Description White Limba veneer quality AB-B, sizes 250-285 [cm] and 315-345 [cm].
Family: COMBRETACEAE
Species name: TERMINALIA SUPERBA
Other names: AZINII, AKOM, FRAKE, OFRAM, AFARA, WHITE AFARA, N'GANGA, KOJAGEI, LIMBO, NOYER DU MAYOMBE, KORINA
- Translated with google

Prix et Conditions

Prix Sur demande EUR par m2 (sqm)
Incoterm EXW - sortie usine Pays Italie Région Meda (MB)
Délai de livraison En stock
Vend en: Dans le monde entier

Vendeur

Je confirme que j'ai lu et compris la déclaration de confidentialité de Fordaq

En créant votre compte, vous acceptez l'intégralité de nos Dispositions légales